AGENCE HARDY T1 PARFUM DISPARU (LE)
-20.00%
15.50 € PPTTC
15.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782708994775 |
| Titre | PETIT ELOGE AMOUREUX DE TOULOUSE |
| Auteur | AUTHIER CHRISTIAN |
| Editeur | PRIVAT |
| Collection | PETITS ELOGES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 16 mm |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.23 kg |