PETIT ECUREUIL RAMASSE DES NOISETTES (COLL. TOUCHER & ECOUTE)
SELBERT KATHRYN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782359908794 |
| Titre | PETIT ECUREUIL RAMASSE DES NOISETTES (COLL. TOUCHER & ECOUTE) |
| Auteur | SELBERT KATHRYN |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 18 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.42 kg |