CONTES & LEGENDES INACHEVES - TOME 1 LE PREMIER AGE - VOLUME 01
-20.00%
6.80 € PPTTC
6.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070629800 |
| Titre | PETIT DRAGON (UNE HISTOIRE D´AVENTURES D´AMITIE ET DE CARACTERE |
| Auteur | NIEMANN CHRISTOPHE |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | L´HEURE DES HIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 195 mm |
| Poids | 0.10 kg |