VOIR LES PASSANTS OU LES MIETTES CELIBATAIRES
-23.00%
7.05 € PPTTC
7.05 € PPTTC
| EAN 13 | 9782356981226 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE (MODEREMENT) AMOUREUX DE MARSEILLE |
| Auteur | SERRAF/UCCIANI |
| Editeur | GAUSSEN |
| Collection | REGIONAL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 11 mm |
| Largeur | 130 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.18 kg |