TRAITE SAVOIR-VIVRE A L'USAGE DES JEUNES
-25.00%
8.00 € PPTTC
8.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782035883780 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE INSOLITE DU CH´TIMI ET DES CHTIS |
| Auteur | DUBOIS GUY |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | PETIT DICTIONNA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 162 mm |
| Poids | 0.20 kg |