PETIT DICTIONNAIRE INSOLITE DES MOTS REGIONAUX
DEPECKER LOIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035928955 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE INSOLITE DES MOTS REGIONAUX |
| Auteur | DEPECKER LOIC |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | DICTIONNAIRE IN |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.48 kg |