PETIT DICTIONNAIRE INSOLITE DES MOTS DE LA FRANCOPHONIE
DEPECKER LOIC
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 205
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782035894663 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE INSOLITE DES MOTS DE LA FRANCOPHONIE |
| Auteur | DEPECKER LOIC |
| Editeur | LAROUSSE |
| Collection | PETIT DICTIONNA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.24 kg |