SAVOIR DIRE NON POUR ETRE HEUREUX
-23.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782360750078 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE ENERVE DE POLITIQUE |
| Auteur | LEGRAND THOMAS |
| Editeur | OPPORTUN |
| Collection | LES PETITS DICT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 124 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 0.21 kg |