FORMATION DEVELOPPEMENT COMPRENDRE, PRATIQUER, TRANSMETTRE
-23.00%
17.20 € PPTTC
17.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782363583741 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE DES SALES BOULOTS |
| Auteur | MERA NICOLAS |
| Editeur | VENDEMIAIRE |
| Collection | CHRONIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 200 mm |
| Poids | 0.27 kg |