GENIAL! MON ECOLE PART...EN CLASSE DECOUVERTE
-25.00%
13.00 € PPTTC
13.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782916727165 |
| Titre | PETIT DICTIONNAIRE DES IDEES MAL RECUES |
| Auteur | DIESBACH GHISLAIN DE |
| Editeur | VIA ROMANA |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 0.25 kg |