COFFRET OVERNIGHT OATS
-20.00%
19.99 € PPTTC
19.99 € PPTTC
| EAN 13 | 9782317020940 |
| Titre | PETIT DEJ HEALTHY |
| Auteur | ABRAHAM/BESSE |
| Editeur | MANGO |
| Collection | BIEN DANS SON A |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 23 mm |
| Largeur | 133 mm |
| Hauteur | 188 mm |
| Poids | 0.36 kg |