BEBES - IMAGIDOUX
-20.00%
5.00 € PPTTC
5.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782840646891 |
| Titre | PETIT DAUPHIN |
| Auteur | IGOR SERGE |
| Editeur | CERF VOLANT |
| Collection | AQUARIUM |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 195 mm |
| Hauteur | 209 mm |
| Poids | 0.37 kg |