PETIT CRIN
HERGANE YVONNE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement :
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889340439 |
| Titre | PETIT CRIN |
| Auteur | HERGANE YVONNE |
| Editeur | CHOURS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 307 mm |
| Poids | 0.44 kg |