JOUR OU J´AI DECIDE D´ENVAHIR LA TERRE T04
-25.00%
7.35 € PPTTC
7.35 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889340538 |
| Titre | PETIT CRIN - T02 - PETIT CRIN VISE PLUS HAUT |
| Auteur | HERGANE/RAUERS |
| Editeur | CHOURS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 247 mm |
| Hauteur | 308 mm |
| Poids | 0.44 kg |