TINTIN, HERGE ET LE CINEMA
-23.00%
17.10 € PPTTC
17.10 € PPTTC
| EAN 13 | 9782075202367 |
| Titre | PETIT COCHON, OU ES-TU ? - AVEC 5 MIROIRS |
| Auteur | TRUKHAN |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | PETITE ENFANCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 176 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.25 kg |