VA AU LIT ALFRED
-20.00%
12.00 € PPTTC
12.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782877672184 |
| Titre | PETIT CLANDESTIN |
| Auteur | BROWNE JANE |
| Editeur | KALEIDOSCOPE |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 221 mm |
| Hauteur | 270 mm |
| Poids | 0.33 kg |