ENSEIGNANT : UN METIER A REINVENTER
-23.00%
15.22 € PPTTC
15.22 € PPTTC
| EAN 13 | 9782872992850 |
| Titre | PETIT CHRISTIANISME D´INSOLENCE |
| Auteur | SCHOLTUS ROBERT |
| Editeur | LESSIUS |
| Collection | LESSIUS - FONDS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 15 mm |
| Largeur | 145 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 0.32 kg |