CHROMOTHERAPIE. COULEUR ET LUMIERE DE VOTRE BIEN-ETRE
-23.00%
10.00 € PPTTC
10.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782867423253 |
| Titre | PETIT CHIEN SANS FICELLE - MEMOIRES DENFANCE DANDRE SCHLESSER |
| Auteur | SCHLESSER |
| Editeur | CENDRES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 160 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.15 kg |