FREDERICO FELLINI VOYAGE SENTIMENTAL DANS L'ILLUSION ET LA REALITE D'UN GENIE
-23.00%
36.00 € PPTTC
36.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782343131726 |
| Titre | PETIT CHIEN QUI SE VOULAIT HUMAIN (LE) RECIT |
| Auteur | WILLAY ADAMS ROLAND |
| Editeur | IMPLIQUES |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 135 mm |
| Hauteur | 215 mm |
| Poids | 0.22 kg |