PAQUES - OSCHTERA EN ALSACE
-25.00%
15.00 € PPTTC
15.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384534333 |
| Titre | PETIT CHIEN ? QUE VOIS-TU |
| Auteur | JENKINS/MOORHOUSE |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 182 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 0.26 kg |