BIEN SOIGNER LE MAL DE DOS
-20.00%
26.90 € PPTTC
26.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9791036319488 |
| Titre | PETIT CHEVALIER COURAGEUX |
| Auteur | BALICEVIC/PROTHEE |
| Editeur | BAYARD JEUNESSE |
| Collection | LES BELLES HIST |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 210 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.17 kg |