FOURMIS PARTENT A L´AVENTURE
-23.00%
13.50 € PPTTC
13.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782352901334 |
| Titre | PETIT CHAPERON ROUGE |
| Auteur | GRIMM/BUQUET |
| Editeur | COURTES LONGUES |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 235 mm |
| Hauteur | 252 mm |
| Poids | 0.45 kg |