VILAIN PETIT CANARD
-20.00%
3.50 € PPTTC
3.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782359900293 |
| Titre | PETIT CHAPERON ROUGE |
| Auteur | GRIMM/SANNA |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 5 mm |
| Largeur | 140 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.08 kg |