LIBERTIN ET AMOUREUX
-20.00%
6.90 € PPTTC
6.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9789465055145 |
| Titre | PETIT CHAPERON ROUGE - MES PREMIERS CONTES A TOUCHER |
| Auteur | XXX |
| Editeur | TAM TAM EDTS |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 28 mm |
| Largeur | 179 mm |
| Hauteur | 177 mm |
| Poids | 0.23 kg |