CROQUIS DE MEMOIRE
-23.00%
8.70 € PPTTC
8.70 € PPTTC
| EAN 13 | 9788861128286 |
| Titre | PETIT CHAPERON ROUGE - LIVRE POP-UP |
| Auteur | PERRAULT/BARUZZI |
| Editeur | WHITE STAR KIDS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 26 mm |
| Largeur | 259 mm |
| Hauteur | 259 mm |
| Poids | 0.88 kg |