REGLE DE SAINT BENOIT
-20.00%
14.80 € PPTTC
14.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9782385531881 |
| Titre | PETIT CAPORAL |
| Auteur | ZOLETS YANN |
| Editeur | MANUFACTURE LIV |
| Collection | LA MANUF |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 33 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.39 kg |