PETIT CANARD PETIT CANARD, DEVINE QUI SE CACHE ?
COLLECTIF/PINTACHAN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 5
Gisement : 627-A
Etat Dilicom : Pas Paru
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782384536108 |
| Titre | PETIT CANARD PETIT CANARD, DEVINE QUI SE CACHE ? |
| Auteur | COLLECTIF/PINTACHAN |
| Editeur | 1 2 3 SOLEIL |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 27 mm |
| Largeur | 172 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 0.39 kg |