PETIT CAHIER D´EXERCICES POUR SORTIR DU JEU VICTIME, BOURREAU, SAUVEUR
PETITCOLLIN CHRISTEL
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889539130 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES POUR SORTIR DU JEU VICTIME, BOURREAU, SAUVEUR |
| Auteur | PETITCOLLIN CHRISTEL |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.14 kg |