PETIT CAHIER D´EXERCICES POUR REUSSIR SES TIRAGES DE CARTES
INTUITIVE OZALEE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 2
Gisement : 633-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889538454 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES POUR REUSSIR SES TIRAGES DE CARTES |
| Auteur | INTUITIVE OZALEE |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 219 mm |
| Poids | 0.14 kg |