OSER AVEC AUDACE - COMMENT LE COURAGE D´ETRE VULNERABLES TRANSFORME NOTRE FACON DE VIVRE, D´AIMER, D
-23.00%
24.90 € PPTTC
24.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889539277 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES POUR PRATIQUER HO´OPONOPONO |
| Auteur | XXX |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 168 mm |
| Hauteur | 218 mm |
| Poids | 0.14 kg |