TOUT EST ACCOMPLI - TERRE NOUVELLE
-23.00%
5.07 € PPTTC
5.07 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889538201 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES DU LACHER-PRISE |
| Auteur | POLETTI/DOBBS |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.14 kg |