PETIT CAHIER D´EXERCICES D´INTELLIGENCE EMOTIONNELLE
KOTSOU ILIOS
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Disponible
Qté dispo en magasin : 1
Gisement : 633-A
Etat Dilicom : Disponible
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889538881 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES D´INTELLIGENCE EMOTIONNELLE |
| Auteur | KOTSOU ILIOS |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 8 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.14 kg |