PHILOSOPHIE DU COQUELICOT
-23.00%
11.90 € PPTTC
11.90 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889538249 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES D´ESTIME DE SOI |
| Auteur | POLETTI/DOBBS |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 170 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.14 kg |