COMMUNIQUER AVEC SON ANGE GARDIEN
-23.00%
9.95 € PPTTC
9.95 € PPTTC
| EAN 13 | 9782889538492 |
| Titre | PETIT CAHIER D´EXERCICES DE MA REVOLUTION INTIME |
| Auteur | CARLIER MELISSA |
| Editeur | JOUVENCE |
| Collection | CAHIER D´EXERCI |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 169 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.14 kg |