PETIT CAHIER D´ EXERCICES DES QUATRE ACCORDS TOLTEQUES
RAS/AUGAGNEUR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889115815 |
| Titre | PETIT CAHIER D´ EXERCICES DES QUATRE ACCORDS TOLTEQUES |
| Auteur | RAS/AUGAGNEUR |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 6 mm |
| Largeur | 220 mm |
| Hauteur | 170 mm |
| Poids | 0.12 kg |