PETIT CAHIER D´ EXERCICES DE GESTION DES CONFLITS
RAS/AUGAGNEUR
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 632-F
Etat Dilicom : Arret Commercial
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782889115600 |
| Titre | PETIT CAHIER D´ EXERCICES DE GESTION DES CONFLITS |
| Auteur | RAS/AUGAGNEUR |
| Editeur | JOUVENCE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 7 mm |
| Largeur | 171 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.11 kg |