S2-S3 1ERE ET TERMINALE BAC PRO 3 ANS VENTE
-20.00%
15.60 € PPTTC
15.60 € PPTTC
| EAN 13 | 9782755700183 |
| Titre | PETIT CADEAU DE RIEN DU TOUT |
| Auteur | MCDONNELL PATRICK |
| Editeur | PANAMA |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 180 mm |
| Hauteur | 208 mm |
| Poids | 0.25 kg |