LETTRE DES ILES BALADAR
-23.00%
8.50 € PPTTC
8.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782757815601 |
| Titre | PETIT BREVIAIRE DU BRAQUEUR |
| Auteur | BROOKMYRE C. |
| Editeur | POINTS |
| Collection | POINTS POLICIER |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 20 mm |
| Largeur | 108 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.27 kg |