Fiche technique
| EAN 13 | 9782226195579 |
| Titre | PETIT BOUT DE TOI |
| Auteur | DODD EMMA |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.26 kg |
| EAN 13 | 9782226195579 |
| Titre | PETIT BOUT DE TOI |
| Auteur | DODD EMMA |
| Editeur | ALBIN MICHEL |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 13 mm |
| Largeur | 205 mm |
| Hauteur | 203 mm |
| Poids | 0.26 kg |