BOITEUX DE VARSOVIE T2 ROSE D´YORK
-20.00%
7.30 € PPTTC
7.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782266249782 |
| Titre | PETIT BONNET DE LAINE ROUGE |
| Auteur | ECOLE-BOIVIN C. |
| Editeur | |
| Collection | TERROIR |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 14 mm |
| Largeur | 110 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 0.15 kg |