DENTELLE TORCHON DE CHOLET - PERFECTIONNEMENT
-20.00%
19.80 € PPTTC
19.80 € PPTTC
| EAN 13 | 9791093853116 |
| Titre | PETIT BONHOMME VERT DE PEUR |
| Auteur | BATTUT ERIC |
| Editeur | POULE QUI POND |
| Collection | ALBUMS |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Hauteur | 240 mm |
| Poids | 0.25 kg |