PIEDS DANS LE PLAT
-25.00%
11.50 € PPTTC
11.50 € PPTTC
| EAN 13 | 9782873884512 |
| Titre | PETIT BEBE PETIT TRESOR |
| Auteur | EXLEY HELEN |
| Editeur | EXLEY |
| Collection | MINIBOX |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 35 mm |
| Largeur | 46 mm |
| Hauteur | 62 mm |
| Poids | 0.07 kg |