PETIT ANGE
JESSUA ALAIN
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 713-C
Etat Dilicom : Dispo inconnue
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782756103136 |
| Titre | PETIT ANGE |
| Auteur | JESSUA ALAIN |
| Editeur | SCHEER |
| Collection | EDITIONS LEO SC |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 127 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.24 kg |