ENTRE DEUX FEUX
-23.00%
19.30 € PPTTC
19.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782070662371 |
| Titre | PETIT ANE DE VENISE |
| Auteur | MORPURGO/STEPHENS |
| Editeur | GALLIMARD JEUNE |
| Collection | L´HEURE DES HIS |
| Présentation | Poche |
| Epaisseur | 4 mm |
| Largeur | 137 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.11 kg |