COMMENT PRODUIRE UNE CRISE MONDIALE AVEC 12 PETITS DESS
-25.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9791027104475 |
| Titre | PETIT ABECEDAIRE DES ECOGESTES POUR PROTEGER NOS OCEANS |
| Auteur | IANNIELLO NATHALY |
| Editeur | VAGNON |
| Collection | VIE PRATIQUE |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 9 mm |
| Largeur | 120 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.12 kg |