MICROPOLITIQUES DES GROUPES
-25.00%
15.30 € PPTTC
15.30 € PPTTC
| EAN 13 | 9782095026912 |
| Titre | PETIOTE AU JARDIN |
| Auteur | MASSEY |
| Editeur | NATHAN |
| Collection | MINI BULLES |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 10 mm |
| Largeur | 178 mm |
| Hauteur | 220 mm |
| Poids | 0.24 kg |