AUVERGNAT BOURREES MONTAGNARDS
-25.00%
14.48 € PPTTC
14.48 € PPTTC
| EAN 13 | 9782940523665 |
| Titre | PETERSBOURG |
| Auteur | BIELY ANDREI |
| Editeur | SYRTES |
| Collection | LITTERATURE ETR |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 29 mm |
| Largeur | 121 mm |
| Hauteur | 201 mm |
| Poids | 0.48 kg |