PETER PAN
JANSSEN/BARRIE
+
d'éco-contribution
Veuillez vous connecter pour ajouter au panier cet article.
Non Disponible Provisoire
Qté dispo en magasin : 0
Gisement : 03-HARMONIA-1
Etat Dilicom : Changement Distribut
?
Fiche technique
| EAN 13 | 9782844070449 |
| Titre | PETER PAN |
| Auteur | JANSSEN/BARRIE |
| Editeur | ETRE |
| Collection | GRANDE COLLEC |
| Présentation | Relié |
| Epaisseur | 24 mm |
| Largeur | 222 mm |
| Hauteur | 345 mm |
| Poids | 1.72 kg |