DIS-MOI
-25.00%
13.20 € PPTTC
13.20 € PPTTC
| EAN 13 | 9782073097804 |
| Titre | PETER PAN |
| Auteur | BARRIE JAMES MATTHEW |
| Editeur | GALLIMARD |
| Collection | BIBLIOTHEQUE DE |
| Présentation | Cuir |
| Epaisseur | 31 mm |
| Largeur | 116 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 0.47 kg |