FISSURE
-23.00%
18.00 € PPTTC
18.00 € PPTTC
| EAN 13 | 9782384863051 |
| Titre | PETER PAN |
| Auteur | ESTRADA/ESTRADA L |
| Editeur | GRENOUILLE |
| Collection | CONTES INTERACT |
| Présentation | Broché |
| Epaisseur | 17 mm |
| Largeur | 190 mm |
| Hauteur | 190 mm |
| Poids | 0.40 kg |